Мирзоева Наргиз Камоловна

26.02.2024

Мирзоева Наргис Камоловна в 2013 году была принята в МБДОУ детский сад № 35 на должность помощника повара. Но Наргис Камоловна не стала останавливаться на достигнутом и прошла обучение в Техникуме индустрии питания и услуг по профессии Повар. В результате чего произошло повышение в должности. За период работы проявила себя с положительной стороны. Профессионально и грамотно подходит к выполнению всех поручений, коммуникабельна и открыта в общении. При любых обстоятельствах всегда позитивна и энергична, не боится проблем и с лёгкостью их решает. Ее опыт и небольшой стаж работы поваром позволяет найти правильное решение в любых вопросах, она всегда подскажет и поможет своим сотрудникам. Принимает активное участие в жизни детского сада, отлично относится к детям, всегда добра и терпелива. Следит за порядком на кухне детского сада. Готовит великолепно, соблюдает все необходимые санитарно-гигиенические нормы, регулярно проходит медицинские обследования, опрятна и культурна.

Дата создания: 26.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.02.2024