Голубева Надежда Семионовна

26.02.2024

Голубева Галина Симеоновна работает в МБДОУ детский сад № 35 в должности повара с 2013 года. Стаж работы поваром – 23 года.

За годы работы Галина Симеоновна зарекомендовала себя как инициативный, исполнительный и дисциплинированный работник. Ответственно относится к выполнению своих обязанностей, осуществляет приготовление блюд, в том числе: мойку и бланшировку продуктов, смешивание продуктов, запекание, варку на пару, приготовление супов, бульонов, салатов.

Галина Симеоновна работает эффективно без контроля. Производственные задания всегда выполняет в установленные сроки.

Галина Симеоновна не теряется в стрессовой ситуации, при жестком лимите времени умеет выделить главное и активно действует в соответствии с имеющимися возможностями. Быстро и качественно усваивает новую информацию.

В коллективе Галина Симеоновна пользуется заслуженным авторитетом и уважением со стороны коллег.

За годы работы у нее не было строгих замечаний со стороны администрации детского сада.Хочу такой сайт

Голубева Галина Симеоновна была награждена за многолетний и добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственным письмом Законодательным Собранием Свердловской области,

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 29.02.2024