Мероприятия

26.03.2019г. МБДОУ детский сад № 35 приглашает дошкольные образовательные организации Академического микрорайона принять участие в празднике - конкурсе «Юные чтецы».

Конкурс посвящён творчеству Бориса Заходера, в честь 100-летия детского писателя, поэта и переводчика.Хочу такой сайт

Положение о конкурсе Юные чтецы для воспитанников 5-7 лет ДОО Академическогомикрорайона. 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1 Образец ЗАЯВКИ.docx (скачать)
Приложение № 2, 3 Оценочный лист.docx (скачать)