23.04.2015

Конкурс "Минута славы"

Цель конкурса: приобщение детей к совместному творчеству с родителями через формы культурно-досугового  общения.

Задачи конкурса:

- воспитание художественного и эстетического вкуса средствами различных видов искусства;
- создание психологически комфортной атмосферы в процессе сотворчества детей и родителей;
- раскрытие творческих способностей и дарований детей и родителей;
- обмен творческими достижениями.

В конкурсе могут принять участие: ребенок, ребенок с родителем, семейный коллектив.
Условия проведения конкурса: каждый участник /семейный коллектив/ представляет одно выступление в любой из предложенных номинаций, протяженностью не более 5 минут, (номер готовится самостоятельно).

Участникам предоставляется право использовать аппаратуру ДОУ, консультации специалистов по подготовке костюмов и атрибутов. Необходимо заранее указать носитель музыки:

В рамках конкурса предлагаются следующие номинации:
      «Голосочек звонкий» - исполнение народных, детских, авторских песен /инструментальное сопровождение, фонограмма – минус/.

«В ритме танца» - народная и эстрадная хореография.

«Театральные дарования» - инсценировка сказок, стихов и т.д.
       «Сюрприз»- оригинальные жанры: фокус, юмор, пантомима, гимнастика, пародии, трюки, дрессура.

Смена адреса Управления образования

Уважаемые родители (законные представители)!

С 06 августа 2018 года управление образования Ленинского района будет находиться по новому адресу:

ул. Воеводина, д. 4.

Прием граждан по вопросам предоставления места ребенку в дошкольной образовательной организации, постановке на очередь и другим вопросам дошкольного образования будет осуществляться в часы приема граждан

(вторник, четверг с 9.00 до 13.00, среда с 14.00 до 18.00)

с 07.08.2018 в управлении образования Ленинского района по адресу: ул. Воеводина, д. 4, каб. № 6)

С уважением, управление образования