УВАЖАЕМЫЕ  ВОСПИТАННКИ, ВОСПИТАТЕЛИ   И РОДИТЕЛИ  НАШЕГО "ГОРОДА ДРУЗЕЙ"

У нас в детском  саду объявляется  конкурс  на  сочинение  гимна  нашего  детского  сада. Слова  и музыку можно сочинить и принести в нашу комиссию. А мы все вместе  выучим ваш гимн  или песню  и будем её распевать на  всех наших праздниках и торжественных  мероприятиях.

Положение смотрите  ниже

- познакомить с ходом военных действия во время Великой Отечественной войны, с Городами Героями;

Проект  «Золотая осень в Академическом:

Актуальность проблемы.

Базовый этап формирования у детей любви к району «Академический» – накопление ими социального опыта жизни в своем  районе, городе, усвоение принятых в нем норм поведения, взаимоотношений, приобщение к миру его культуры.

Для успешности работы с детьми по ознакомлению с Академическим районом, где они живут, мы считаем возможным применить проектный метод.