График работы консультационного центра

Департамент образования Администрации г. Екатеринбурга

Управление образование Ленинского района

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35

­­­­­­­­­­­­­620105 г. Екатеринбург. ул. Краснолесья, д.105, тел. (343)366-87-07

e-mail-dou35ek@mail.ru

Утверждено:

Приказом № 17-од от 07.02.2018 г.

Заведующий МБДОУ Л.М. Братцева

График работы специалистов Консультационного центра Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 35

Направление работы

Ответственные специалисты