10 АПРЕЛЯ 2021 ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ

05.04.2021

10 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00 часов

в муниципальных дошкольных образовательных организациях города состоится "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" в онлайн режиме. Мероприятие проводится в рамках реализации плана - программы по подготовке к комплектованию МБДОУ на 2021-2022 учебный год. Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на доступное дошкольное образование. В онлайн режиме проведения " Дня открытых дверей" родители (законные представители детей) смогут познакомиться с презентацией по комплектованию МДОО, просмотреть на сайте организации видеоматериалы о работе детского сада, ознакомиться с виртуальным маршрутом для папы и мамы по устройству ребенка в детский сад, задать свои вопросы и получить на них ответы, через систему обращений граждан на сайте ДОО.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
день открытых дверей 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.03.2021