Национальный антитеррористический комитет

1. Рекомендации национального антитеррористического комитета по правилам личной безопасности.

2. Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности

3. Информация граждан по разъяснению последствий несоблюдению требований законодательства РФ при сдаче жилых помещений в наем (аренду) и бесконтрольное пребывание в них посторонних лиц

4.Методические рекомендации национального антитеррористического комитета

Методические материалы для работы с детьми.

Незнакомцы в сетиХочу такой сайт

Советы от детского журнала "Спасайкин"

Анимационный ролик. Советы для детей (проявляй бдительность на улице)

Анимационный ролик. Советы для детей (анонимный терроризм)