День смеха

Вот сегодня вся работа!
Веселятся все кругом,
Как смешинку съели,
Пусть и ваш наполнит дом
Шумное веселье!

1 апреля !!!!

С самого утра  в нашем  детском  саду звучали  шутки, смех веселье.

В 9.00  утра все воспитанники  младших  групп  собрались в музыкальном  зале и отправились  в  сказочное  путешествие  на ковре  самолете  в   страну "Смеха"

А  потом  к этому путешествия присоединились и все  ребята нашего  детского  сада.

Ребята отгадывали  музыкальные загадки, Танцевали веселые  танцы, пели  песни.Хочу такой сайт

Громко  смеялись  и свой радостный  смех отправляли  в музыкальную  шкатулку.

Дата публикации: 01.04.2014