УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАННКИ, ВОСПИТАТЕЛИ И РОДИТЕЛИ НАШЕГО "ГОРОДА ДРУЗЕЙ"

У нас в детском саду объявляется конкурс на сочинение гимна нашего детского сада. Слова и музыку можно сочинить и принести в нашу комиссию. А мы все вместе выучим ваш гимн или песню и будем её распевать на всех наших праздниках и торжественных мероприятиях.

Положение смотрите ниже

Просмотров всего: , сегодня:

- познакомить с ходом военных действия во время Великой Отечественной войны, с Городами Героями;Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Проект «Золотая осень в Академическом:

Актуальность проблемы.

Базовый этап формирования у детей любви к району «Академический» – накопление ими социального опыта жизни в своем районе, городе, усвоение принятых в нем норм поведения, взаимоотношений, приобщение к миру его культуры.

Для успешности работы с детьми по ознакомлению с Академическим районом, где они живут, мы считаем возможным применить проектный метод.