Мастера и мастерицы Урала

29.02.2024

В рамках городского проекта "Музейный бум в Екатеринбурге" в нашем детском саду открылась выставка "Мастера и мастерицы Урала".

Женщины на Руси издавна занимались рукоделием. Они с удовольствием украшали свой дом, вязали и шили одежду, мастерили детям игрушки из подручных материалов.

И в нашем современном мире рукоделие интересует многих. Кто-то любит изготавливать своими руками поделки, подарки, сувениры, картины, кто-то любит покупать для себя и в подарок такие рукотворные произведения.Хочу такой сайт

Надо отметить, что родители наших воспитанников и наши сотрудники - очень талантливые люди. Поэтому они с большим желанием откликнулись на предложение принять участие в творческой выставке.

Каждый экспонат нашей выставки поражает своей уникальностью и неповторимостью, каждый хранит в себе тепло рук наших мастериц и частичку их души.

Приглашаем Вас оказаться в нашем музее Мастеров и мастериц