Районный конкурс "ВЕСЕННИЕ ВЕСНУШКИ"

03.04.2014

27  МАРТА   В ДЕТСКОМ  САДУ  № 573                  ПРОХОДИЛ РАЙОННЫЙ  ФЕСТИВАЛЬ

"ВЕСЕННИЕ  ВЕСНУШКИ".

В ЭТОМ  ФЕСТИВАЛЕ  ПРИНИМАЛИ  УЧАСТИЕ  НАШИ  ВОСПИТАННИЦЫ  ФОЛЬКЛЁРНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

"  КАРАМЕЛЬКИ"

НАШИ  ДЕВОЧКИ  ПОДГОТОВИЛИ  ОЧЕНЬ  ОРИГИНАЛЬНЫЙ  НОМЕР, ИГРАЛИ  НА  ЛОЖКАХ НА  БУТЫЛКАХ  И  ДАЖЕ  НА СТИРАЛЬНОЙ  ДОСКЕ. ВЕСЁЛУЮ  КОМПОЗИЦИЮ

"ЖИЛИ У БАБУСИ"Хочу такой сайт

ВЕСЬ   ЗАЛ  ДРУЖНО АПЛОДИРОВАЛ  НАШИМ  МУЗЫКАНТАМ.

Дата публикации: 03.04.2014