Молочная рисовая каша

Сахар – 1 ст.л.

Сливочное масло – по вкусу

Процесс приготовления

Для приготовления молочной рисовой каши как в детском саду необходимо сразу подготовить ингредиенты по списку.

Воду довести до кипения. Всыпать рис и варить на слабом огне, неплотно прикрыв крышкой.Хочу такой сайт

Варить до полного выпаривания воды.

Влить горячее молоко, добавить щепотку соли, перемешать и варить до готовности риса, время от времени помешивая. Добавить сахар и перемешать.

Молочная рисовая каша как в детском саду готова. Подавать сразу же с кусочком сливочного масла.

Дата создания: 16.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024