«PRO питание детей. Без слез и уговоров», Александра Ситнова

19.02.2024

Одна из самых популярных книг о детском питании в русскоязычном пространстве. Написана нутрициологом, давно ведущим свой блог в Instagram (@pro_appetit), – Александрой Ситновой. Написана максимально просто и доступно, прекрасно подойдет для «начинающих мам». Ведь как много тревожных вопросов связано именно с питанием малышей: хватает ли ему молока? Хорошо ли он набирает вес? Может, нужно уже добавить смесь? Или лучше уже прикорм? Тогда с какого продукта начинать? А когда начинать кормить с общего стола? Книга Александры вышла в серии «Доктор Блогер», а значит, при её написании были использованы знания и опыт врачей-педиатров, аллергологов, учёных.

Дата создания: 19.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.02.2024