«Детское питание в большом городе», Регина Доктор

19.02.2024

А вот Регина Доктор – сама профессиональный врач-терапевт, специализирующаяся сегодня на диетологии. Она написала 2 замечательных бестселлера: «Здоровое питание в большом городе» и «Я НЕ люблю сладкое», в которых очень системно и при этом увлекательно изложила основные принципы здорового питания. Книга про детское питание – не менее содержательна и полезна. Она помогает спокойно пережить все волнительные этапы прикорма, перейти от стресса и непонимания, что делать, – до магического осознания, что наконец-то ты все делаешь правильно. Регина Доктор рассказывает и об идеальной подготовке к беременности, и о питании будущей мамы (причём в зависимости от триместра), и даже о родах… Ну а дальше всё то, что волнует нас ещё больше: грудное и искусственное вскармливание, прикорм, пищевые аллергии, кишечные проблемы, атопический дерматит. В книге есть также примерные рационы питания детей старше года – очень полезный ориентир для всех осознанных родителей. А ещё мы любим книгу Регины за множество классных рецептов вроде кабачковых маффинов, супергеройского борща и жаркого для умников и умниц.

Дата создания: 19.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.02.2024