Первый Выпускной Праздник в "ГОРОДЕ ДРУЗЕЙ"

27.05.2014

28 мая в детском  саду прошли   выпускные  праздники.

Этот  выпуск был самым первым в нашем   " Городе Друзей". Все переживали и готовились, сотрудники. родители и конечно  же  дети, наши  выпускники.

В 16.00 в музыкальном зале собрались родители, гости, педагоги  и сотрудники.

Под  звуки менуэта  и громкие  апплодисменты на свой первый  бал зашли выпускники в нарядно украшенный зал.На этом  празднике ребята показывали полученные в детском  учреждении знания, навыки, творческие  таланты.

Всех  впечатлило юмористическое  выступление маленьких  артистов   песней

" Манная каша", порадовали гостей своим  выступлением девочки, которые  исполнили  шуточный  танец  с подушками. Фольклерный  ансамбль "  Карамельки"  удивил  своим  выступлением  играя  на  ложках,  бутылках  и  стиральной  доске.

А  самые  маленькие  ребята  нашего  детского  сада очень оригинально поздравили выпускников танцем  маленьких  цыплят.

В гости  к выпускникам приходили  сказочные герои Баба Яга, её  внучок Кузя, Мальвина, Буратино,

которые давали напутствия, хорошо  учиться, быть здоровыми  стремиться  к новым  знаниям.Хочу такой сайт

В конце  праздника  заведующий  детским  садом Любовь Михайловна Братцева поздравила  ребят и поблагодарила родителей за хорошее воспитание  детей, активное  участие родителей в образовательном  процессе, и оказанную  помощь МБДОУ.

А так же  ребятам пожелала никогда не останавливаться перед трудностями, дорожить  дружбой.

Умело использовать в дальнейшем  приобретённые знания. Радовать успехами

Дата публикации: 27.05.2014