День зашиты Детей

01.06.2014

С  самого  утра  2 июня на  участках  "Города  Друзей"  были  слышны  детские  голоса. Приём  детей начался  на  улице. В этот день  все было  не  обычно.
После  завтрака  в каждую группу  к  ребятам в гости  пришло  лето!!!!
Лето  загадывало  загадки, угостило  всех  ребят  спелыми  яблоками, а  самое  главное  лето  пришло  не  одно.  В этот  день  к ребятам  приехали  артисты  цирка.
Для  наших  малышей  представление  началось  в 10.00  часов  на  улице.
На  лесную  лужайку в гости  пришли  лесные  жители  МИШКА  и Мышка вот  они  то  и веселили  ребят.
Все  пели  песни, танцевали зажигательные  танцы  и  смотрели  удивительные  цирковые  номера  артистов  зверушек.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.06.2014