Осенние праздники

25.10.2014

с 21 - 23  октября в нашем  детском  саду  прошли  Осенние  праздники.

К этим  праздникам  все готовились  воспитанники, родители и воспитатели, учили  стихи, песни  про  осень, разучивали  танцы и осенние  игры.

Родители  заранее  придумывали оригинальные  костюмы для  своих  детей.

Младшие ребята  показали  и рассказали,  как живут в осеннем  лесу зверушки, и как  они  готовятся к зиме.

Ребята  старших   групп  показали Экологический  праздник. Рассказали  осеннюю  сказку о том, как  надо  беречь  лес, соблюдать в нём  чистоту и порядок.

А ребята подготовительных  групп побывали  в гостях  у  царицы  и  её  доченьки Веселинки,

они  дружно боролись с заклятиями  тётушки НЕПОГОДУШКИ  и  справились  вместе  дружно  с её  колдовством.Хочу такой сайт

Как  всегда  хочется сказать огромное  спасибо  родителям за их  поддержку. На  самих  праздниках  они  вместе с ребятами проживали и переживали  сказочные  преграды, поддерживали  сказочных  героев   бурными  аплодисментами,  а в конце  каждого  утренника (  и это уже  стало  традицией  нашего  " ГОРОДА ДРУЗЕЙ")  все  вместе  танцевали  веселые  танцы  дружбы  с родителями.

Музыкальный руководитель :Хотенова М. Н

фотоотчет