Экскурсия в книжный магазин "Живое слово"

15.12.2014

Экскурсия-поход в книжный магазин « Живое слово»

Я работаю воспитателем в детском саду и очень часто хожу в соседний магазин «Живое слово», то за пособиями по занятию, то за плакатами. И всегда встречаю добрых и отзывчивых продавцов, которые могут помогут, расскажут, а если чего –то , то закажут на складе и обязательно привезут ту литературу ,которая мне нужна.

В середине декабря раздался звонок это магазин «Живое слово» пригласил детей нашего детского сада «Города друзей» на выставку «Русская изба».

16 декабря вся наша группа, пошла в экскурсию в книжный магазин. Перед нами открылись двери и мы попали в самой внимательной ведущей Паршуковой Оксаны Сергеевны. Хороводы, прибаутки, сменялись просмотром русской избы и элементов жизни крестьян, русского народа и русского народного творчества.

Наши ребятами были очень активными всем было весело. Ни кто не грустил. И все принимали участие в этом празднике. В финале этого представления все дети получили подарки и были приглашены участвовать в выставке рисунка «Русская матрешка»

Огромное спасибо хочется сказать всему коллективу книжного магазина « Живое слово». За то, что вы помогаете прививать любовь детям к русскому народному творчеству и быту. Помогаете приучать детей видеть мир добрыми глазами.

В конкурсе рисунка «Русская матрешка» есть победители:

4 место - Исуфали Курбаналиев

3 место- Лиза Савенко

2 место-Соня ДашковскаяХочу такой сайт

1 место –Борис Белков.

Магазин «Живое слово» подготовил призы для участников и победителей.

Хочется сказать огромное спасибо директору магазина « Живое слово» Панфиловой Сусанне Алексеевне за щедрость и доброту, и организацию такого замечательного праздника для наших детей.

Воспитатель группы №6

Оспанова Татьяна Никитична.

Детский сад №35 « ГОРОД ДРУЗЕЙ»

Дата публикации: 15.12.2014