У нас в гостях Дед Мороз

17.12.2014

Утром 17 декабря  в 9.30   в наш детский   сад  заглянул долгожданный  гость, любимец  всех  детей Дед  Мороз.

Ребят увидели его в   окнах  детского  очень  удивились и обрадовались.  Дед  мороз  обходил   территорию нашего  детского  сада  просматривал  как  красиво у нас  на  участках, как  очень  красиво  украшен  детский  сад и поинтересовался у музыкального  руководителя  Марины  Николаевны,  как  ребятки  готовы  к празднованию Нового  Года.

Сколько  было  радости  , удивительных  впечатлений, переживаний  и положительных эмоций  у наших воспитанников  от   такой  встречи  с Дедом  Морозом.

Дата публикации: 17.12.2014