Как мы праздновали Новый 2015 год

24.12.2014

23-24 декабря в нашем  детском  саду  прошли долгожданные Новогодние  утренники. Весь коллектив  готовился  к этим  праздникам.

Шили красивые  костюмы, готовили  украшение для музыкального зала, дети учили танцы, песни, родители готовили костюмы.

Хочется сказать, что во всех  группах,  а их у нас 9 праздники прошли  весело, интересно. Ребятки самой  маленькой группы  побывали в гостях у СНЕГУРОЧКИ и СНЕГОВИКА, ребятки второй  младшей группы  подготовили новогоднюю  сказку  "Рукавичка",

Ребята средних  групп для  своих родителей  подготовили сказку "НОВОГОДНИЙ ТЕРЕМОК". Зайки, цыплятки,бусинки помогли Снегурочке украсить елочку.

Ребята  старших  групп  вместе с КАЕМ и ГЕРДОЙ побывали в с  царстве  СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ.

Воспитанники подготовительных  групп  показали  родителям  сказку "12 месяцев". Все было сказочно в этом  представлении. Настенька (выпускница нашего  детского сада Спиненко  Мария) побывала в гостях  у братьев  месяцев погрелась у Новогоднего костра, красивыми танцами удивили родителей МЕТЕЛИЦЫ, ИСКОРКИ. И как в настоящей  сказке на поляне нашего музыкального зала  выросли подснежники.Хочу такой сайт

Ну и конечно  самое главное  ребята всех групп пели песни играли в игры с самым  главным гостем новогодних  праздников ДЕДОМ МОРОЗОМ.

Дата публикации: 24.12.2014