Спортивный фестиваль "Здоровье 2016"

29.03.2016

Воспитанники подготовительных к школе групп первый раз приняли участие   в спортивном фестивале "Здоровье". Чтобы принять участие в спортивном состязании, ребятам пришлось соревноваться  в детском саду в быстроте, ловкости, выносливости, силе, а также в "командном духе". Только десять ребят были отобраны на спортивный фестиваль, посвященный Дню космонавтики.

Команда нашего детского сада выступила достойно-наши спортсмены были самыми сильными и самыми организованными несколько этапов наши юные спортсмены были первыми из 12 команд детских садов района! Да и в остальных этапах показали хорошие результаты- были в 3 лидеров!

Поздравляем ребят и их тренера инструктора по ФК Белкина Анну Николаевну  за отличные спортивные результаты.

PS: Наши ребята были самыми честными  всегда соблюдали  правила большого спорта Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.03.2016