Конкурс чтецов Академического микрорайона

21.04.2016

Вот уже второй  год  в апреле месяце  собираются юные чтецы нашего Академического района у нас в детском саду на "Конкурс чтецов"

В этом году тема конкурса была очень интересна для всех и ребят и для их родителей, а посвящен он был 185 летию " Сказке о царе салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне и о прекрасной царевне лебеди" (1831г.)и творчеству А.С. Пушкина.

24  участинка подготовили отрывки из  сказок и произведений А.С. Пушкина. Все ребята выступали достойно, было продуманно  всё, жесты, движения, костюмы, презентации  к выступлению.

Как и полагается на конкурсах, было  представительное жюри:

Братцева Л.М-заведующий МБДОУ №35

Панфилова С.А.-директор магазина "Живое слово" Академического  района.

Никитина А. В-главный редактор газеты "Акадеимческий- наш район"

Горнушкина О.А-зам.зав по ВМР ДОУ№49

Икрина И.В.-музыкальный руководитель МБДОУ№160.

На праздник к ребятам неожиданно  для все  пришел ДУБ  из сказки, который разговаривал с детьми и даже пел романсы.Хочу такой сайт

На наш праздник  пожалова сама Баба Яга, она удивлялась познаниями воспитанников творчества А.С. Пушкина.

В конце этого  конкурса  были подведены итоги, были названы победители. Ни кто из ребят не остался без внимания организаторов этого праздника. Все  ребята ушли в хорошем  настроении  с грамотами  от Депутата Екатеринбургской городской Думы, Генерального директора ЗАО " УК Академический" Н. С. Смирнягина  и с красивыми книгами   сказками  А. С. Пушкина.

P.S.Организаторами  этого конкурса чтецов, был наш любимый детский сад №35.

Фотографии  смотрите на  страничке фотоальбом.

Дата публикации: 21.04.2016