День Победы в Академическом

07.05.2016

Наши  воспитанники  приняли самое активное участие в этих мероприятиях.

Уже стало доброй традицией в эти дни  высаживать в нашем районе деревца. В этом году нашим выпускникам повезло, они высаживали елочки на улице А. Мехренцева, вместе  со своими родителями и воспитателями. Трудились слажено, весело с интересом.

После посадки елочек присоединились к колонне  БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА.

На концерте  ребята группы №8   показали замечательный  вальс  " В лесу при фронтовом"

И в детском саду  прошли тематические занятия с просмотром мультфильмов и войне и героях, ребята рисовали, делали поделки, разучивали  и слушали песни  военных лет.    Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.05.2016