Выпускные праздники в "ГОРОДЕ ДРУЗЕЙ"

25.05.2016

В музыкальном зале просто не было свободного местечка, пришли  на праздник родители , бабушки, дедушки, сестренки, братишки.

Выпускники, все нарядные торжественно зашли  в музыкальный зал с красивыми воздушными шарами, после окончания песни шары  под аплодисменты взлетели ввысь, и начался последний бал наших дошкольников.

На этом празднике ребята узнали , что оказывается, у нас в детском саду на крыше живет домой Афоня, который все эти три года  следил за ребятами охранял их покой. Он не хотел отпускать ребят в школу и задал им задания: достать золотой  ключик от СТРАНЫ ЗНАНИЙ, волшебное перо которое  само умеет  писать слова и книгу "БУКВАРЬ"

Все вместе отправились в стану сказок искать эти три предмета, а там  их поджидали сказочные персонажи лиса Алиса, Пеппи длинный чулок и Баба Яга.  Много  пришлось потрудиться нашим выпускникам  чтобы  добыть эти три предмета.

Ребята составляли слова, решали задачи, танцевали, играли на музыкальных инструментах в большом групповом оркестре рассказывали в песне Бабе  Яге  про школу. Да и родителям пришлось постараться, дать клятву, ответить  на различные вопросы.

Наши выпускники  справились со всеми заданиями  достали все три предмета и Афоне  все таки пришлось отпустить ребят в школу.

В конце праздника ребят  и родителей поздравила заведующий нашим детским садом Братцева Л.М, пожелала  ребятам хороших отметок, новых друзей, здоровья, успехов. А родителям  терпения, понимания.

Вот так интересно, торжественно, сказочно прошел третий выпуск у нас в "ГОРОДЕ ДРУЗЕЙ"Хочу такой сайт

Фотоотчет смотрите на страничке фотоальбом

/site/pub?id=418

Дата публикации: 25.05.2016