Как мы праздновали 1 июня "День защиты детей"

01.06.2016

У нас  в детском саду  прошел этот  праздник весело. Много событий ждало ребят. После завтра  к ребятам в группы пришло  само ЛЕТО. Оно приглашало ребят на нашу полянку вместе повеселиться, поиграть, потанцевать и попеть веселые песни. Лето угостило ребят вкусными яблоками.

Праздник прошел интересно сначала неожиданно к ребятам в гости пришла ЗЛЮЧКА-КОЛЮЧКА, она заколдовала Лето и не хотела его пускать к нам в гости. Но наши ребята справились со всеми заданиями ЗЛЮЧКИ и лето пришло к нам с  солнышком, песнями, и танцами.

После праздника ребята подготовительных к школе групп  ходили в магазинный центр "Живое слово" и там их ждали сюрпризы. А подготовила эти сюрпризы Старуха Шапокляк. Она провела с нашими подготовишками  веселую викторину, ребята ответили на все вопросы и получили книжные подарки,  а потом Шапокляк раскрасила наших девчонок и мальчишек  в бабочек, жучков и других различных насекомых.

В 16.00 в нашем Академическом районе начался праздник с большим концертом, в котором наши воспитанники приняли активное участие.

Вокальный ансамбль "Дружные ребята" исполнил веселую песню "Точка,точка, запятая" а, хореографический коллектив  "Задоринки" выступили с современным танцем "Капитошка"

Вот так весело, интересно мы отпраздновали это замечательный праздникХочу такой сайт

Фотоотчет смотрите  на страничке фотоальбом.

/?section_id=6

Дата публикации: 01.06.2016