Развлечение "В гости к веселому Светофорику"

29.08.2016

Знание правил дорожного движения очень важно для детей, и большую роль в этом играют цвета светофора. При переходе дороги из детского сада всегда обращайте внимание на этот  правила дорожного движения. Когда малыш вырастет, он сможет переходить дорогу самостоятельно без труда.

А сегодня  на развлечение  ребята нашего "Города друзей" отправились в гости к Светофорику. Все вместе  ребята  повторяли цвета светофора, правила движения  перехода через дорогу, смотрели мультфильмы, сочиняли стихи, разгадывали загадки, играли в игры.

Дата публикации: 29.08.2016