Спортивный праздник в детском саду

09.09.2016

Вот и у нас в детском саду все ребята очень спортивные и мало того, спортивные у нас родители. И это, они еще раз доказали 9 сентября.В 17.15  в спортивном зале детского сада собрались три команды  подготовительных групп, чтобы  показать  свою силу, ловкость, выносливость.

Ребята вместе со своими родителями выполняли трудные спортивные задания, с различным спортивным инвентарем: скакалками, обручами,мячами.  Все команды справились со всеми заданиями.

Как и во всех  соревнования  было справедливое судейство в составе:

Заведующий нашим детским садом Любовь Михайловна

Заместитель заведующего по ВМР Ольга Александровна

Медицинская сестра Наталья Владимировна.

В заключении этого праздника были подведены итоги спортивных  соревнований, ребята награждены медалями, а родителям вручены благодарственные письма.Хочу такой сайт

фотоотчет смотрите в разделе фотоальбом

/site/pub?id=423

Дата публикации: 09.09.2016