фестиваль-конкурс "Звездный Академ"

31.05.2017

Наши воспитанники приняли участие во всех номинациях этого  фестиваля. В первый день 27 мая интеллектуалы нашего детского сада   показали свои знания по экологии.

28 мая хореографическая  студия "Задоринки"показали своё  танцевальное  мастерство на большой сцене ТРЦ "Академический". Танцевали два  разнохарактерных  танца "Русский хоровод" и "Музыкальные клавиши"

30  мая  прошел "Вокальный Академ" и " Спортивный Академ"

На вокальном  конкурсе  наши ребята выступали  в трех номинациях. Группа хора "Дружные ребята", вокальный ансамбль "Карамельки" и солисты Горохова Соня и Чернов Андрей

В это же  время команда  спортсменов "Город Друзей"  соревновалась и показывала свои  спортивные достижения.

31  мая проходил "Оригинальный Академ"  две  девочки Заводчикова  Анастасия  и Чепелова Милана  показывали  свои достижения  в художественной  гимнастике.

Хочется  отметить , что  все ребята  выступили  хорошо и были отмечены самыми высокими званиями лауреатов  и дипломантов, а 1  июня  проходило награждение  участников этого фестиваля.

Очень много наград и дипломов  завоевали наши  воспитанники.

Все  грамоты  можно  посмотреть по  ссылке.

/site/pub?id=48

Фотографии  можно посмотреть в разделе  фотоальбом

Дата публикации: 31.05.2017