01.06.2017

У нас в детском саду этот день был очень насыщенным, много мероприятий планировалось провести.

Утром  само Лето заглянуло в каждую группу  нашего детского сада  и пригласило ребят  посетить  сказочную  поляну, а там  уже  ждали ребят  артисты, с праздничной  программой. Танцы, игры, песни  все это ребята  выполняли   весело , задорно, с увлечением.

А в 17.00 наши  конкурсанты  отправились на  праздничный концерт и награждение. На площадке  ребят ждали аттракционы,  спортивные игры, мороженное и многое другое. На  этом праздник для наших  ребят не закончился в 19.00  в ТРЦ "Академический"  начался  автопати. И там  наши  воспитанники  пели песни,  танцевали уже  всеми полюбившийся  танец "Космических  героев", а в   конце  веселились  на  бумажной  вечеринке.

Дата публикации: 01.06.2017