04.09.2017

И у нас в детском  саду  прошла  торжественная  линейка  посвященная  дню знаний, а потом веселый,  первый осенний  праздник.

На линейке всех ребят, педагогов и сотрудников  поздравила  Любовь Михайловна-заведующий  нашим детским  садом. Ребята подготовительной группы  подготовили праздничные  стихи.

А потом  ребята  пели, танцевали, отгадывали загадки. В гости  к ребятам прилетал  веселый   Карлсон и приходила в гости Буквоежка.

В заключении  была веселая дискотека.

В этот день воспитанники всех групп  рисовали мелками  на  асфальте, а старшие ребята  играли с мячом в пионербол.Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.09.2017