Интерактивная сказка "Репка" в ТРЦ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

25.10.2017

21 сентября воспитанники и педагоги детского сада №35 в ТРЦ Академический  показали интересную интерактивную сказка "Репка". На 4 этаже собралось много детей , чтобы поучаствовать в этом развлечении. А сказка отличалась от обычной сказки тем, что  ребята ее проводили сами, и  не только показывали свое актерское мастерство, а предлагали поучаствовать всем присутствующим в  конкурсах, Поиграть  на музыкальных инструментах, пособирать овощи в огороде, поучаствовать в коммуникативных танцах и отгадывать загадки.

Поддержать и поучаствовать пришли участники студии "ДО-МИ- СОЛЬ-ка". Ребята средней группы студии спели песню "Чудо,чудо, чудеса" , участники старшей  группы студии  спели песню про Осень.

Всем родителям огромное спасибо  за организацию, участие в наших детских проектах.

Дата публикации: 25.10.2017