"Битва хоров-2017 " Академического микрорайона

30 ноября в детском саду №23 прошел ежегодный конкурс "Битва хоров".

8 хоров детских садов  Академического микрорайона  собрались на сражение. Оружием  были песни, музыка, улыбки.

Наши ребята достойно выступили,хоть и не заняли  места, но получили огромное удовольствие от этого конкурса.

Хочется сказать огромное спасибо нашим родителя, которые помогали во всех наших начинаниях.

Музыкальный руководитель: Хотенова Марина НиколаевнаХочу такой сайт

Дата публикации: 04.12.2017