Конкурс чтецов по творчеству Э.Н. Успенского

7 февраля у нас в детском саду  прошел конкурс чтецов Академического района.

В музыкальном зале нашего  детского  сада  собрались юные чтецы, дошкольники. Ребята с интересом участвовали в праздничном  конкурсе, в гости к ребятам приходи  сказочные персонажи мультфильмов Э.Н Успенского, Шапокляк и Чебурашка. Ребята читали стихи, отгадывали загадки, отвечали на вопросы.

В конце  жюри подвели итоги  и выявили лауреатов этого конкурса.

Любовь Михайловна, заведующий нашим детским садом  поздравила  всех участников  с этим  праздником.

Фотографии  можно посмотреть в разделе фотоальбомХочу такой сайт

посмотреть здесь

Дата публикации: 08.02.2018