Районный конкурс «Жизни и мечте – Да!»

25.04.2018

20 апреля наши педагоги и воспитанники, приняли участие в районном конкурсе и защищали свой проект в администрации Ленинского района .

Целью конкурса является изучение эффективности взаимодействия субъектов профилактики, находящихся на территории Ленинского района, изучение и обобщение их опыта организации и ведения работы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике зависимостей, ВИЧ/СПИД.

Задачи конкурса:

- совершенствование системы межведомственного взаимодействия и социального партнёрства среди субъектов профилактики района;

- содействие распространению новых форм и методов работы в системе пропаганды здорового образа жизни и профилактики зависимостей;

- активизация деятельности педагогов, занимающихся вопросами пропаганды здорового образа жизни и профилактики зависимостей;

- развитие волонтерского движения для организации и ведения работы по данному направлению.

Проект нашего детского сада был долгосрочны и интересный, и защита этого проекта прошла интересно.Хочу такой сайт

Фотоотчет смотрите в разделе фотоальбом

смотрите здесь

Защита