«ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

31.08.2018

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошкольники в детских садах. В этот день в детских садах проходят праздники, развлечения и познавательные беседы. День Знаний - праздник важный! Запомните, друзья, без знаний и умений, прожить никак нельзя!

В МБДОУ детском саду № 35 традиционно отмечается День Знаний. Утром ребята встретились со своими друзьями, воспитателями. Все поздравляли друг друга с праздником, это было утро радостных встреч.

В 10.00 весёлый звонок пригласил воспитанников, педагогов и родителей на торжественную линейку. На линейке всех ребят, педагогов и сотрудников поздравила Любовь Михайловна-заведующий нашим детским садом. В гости к детям заглянул Карлсон и Незнайка. Дети были рады встретить этих героев в детском саду.

Для дошкольников была организована приключенческая игра («квест»). Всю игру необходимо было искать подсказки, коды, вещи, а затем решать – как и где их использовать: у «Светофорика», «Забиваки» или «Знайки». Дети проявили смекалку и логическое мышление, продемонстрировали свои таланты и получили море положительных впечатлений, которые нашли свое отражение в рисунках на асфальте.Хочу такой сайт

Дата публикации: 31.08.2018