ОСЕНЬ В АКАДЕМИЧЕСКОМ

09.09.2018

В Академическом районе традиционно 9 сентября с 10:00 до 19:00 прошёл праздник "Осень в Академическом!". Организаторы УК и РСГ. Воспитанники и родители МБДОУ детского сада № 35 приняли активное участие во всех мероприятиях праздника!!!

Команда МБДОУ детского сада награждена Грамотой за 2 место в командной эстафете семейного спортивного праздника «Мама, папа, я – осень, спорт, семья!», в рамках проекта «Осень в Академическом».

БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ, за участие в спортивном празднике, а также всем тем, кто пришел на стадион поддержать всю нашу команду!!!

Дата публикации: 09.09.2018