Городской праздник поэзии "Звёздочки", посвящённый творчеству Андрея Усачёва

30.10.2018

30.10.2018 в МБДОУ детском саду № 35 прошел первый этап конкурса чтецов Городского праздника поэзии «Звездочки» для воспитанников 5-7 лет, посвящённого творчеству Андрея Усачёва. Мероприятие проводилось с целью создания условий для интеллектуального развития воспитанников, реализации их личностного потенциала, социализации.

Задачи:

- активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы дошкольников;

- выявление и поддержка одаренных детей в познавательных областях, соответствующих тематике Мероприятия;

- распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности дошкольников.Хочу такой сайт

/site/pub?id=450

Дата публикации: 30.10.2018