Дорожная безопасность в МБДОУ детском саду № 35

19.07.2019

15 июля в МБДОУ детском саду № 35 от Госавтоинспекции  инспектором отделения ПБДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу  старшим лейтенантом полиции Некрасовой Натальей Владимировной прошло обследование состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольной образовательной организации.

Заключение по результатам обследования обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольной образовательной организации проводится на должном уровне.

Фотографии вы можете посмотреть перейдя по ссылке ниже:

Дата создания: 19.07.2019

Дата обновления: 19.07.2019