Городской семинар-практикум Профессионально-педагогического объединения "Музыкальных руководителей"

19.03.2020

17 марта на базе нашего детского сада состоялся городской семинар-практикум, Профессионально-педагогического объединения "Музыкальные руководители" по теме "Современные образовательные технологии в художественно-эстетическом развитии дошкольников".

Основная цель мероприятия заключалась в повышении профессиональной компетенции педагогов при освоении ими различных современных образовательных технологий в художественно-эстетическом развитии дошкольников, и закрепление полученных знаний на практике.

Перед аудиторией выступили следующие педагоги ДОУ:

- Юдакова Людмила Григорьевна, музыкальный руководитель МБДОУ детского сада № 35, по теме "Современные образовательные технологии в художественно-эстетическом развитии дошкольников";

- Бунтури Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель МАДОУ детский сад №14, по теме: "Игровое сольфеджио";Хочу такой сайт

- Назарова Марина Геодоровна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад 496, по теме: "Элементарное музицирование по Карлу Орфа".

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 19.03.2020