Городской проект #НаследникиПобеды.

09.05.2020

#НаследникиПобеды: педагоги, дошколята и их родители создали для ветеранов видеоподарок

Дети дошкольного возраста муниципальных детских садов Екатеринбурга, их родители, братья и сестры, а также педагоги приняли участие в городском проекте #НаследникиПобеды.

Организатором мероприятия выступило Управление культуры Администрации города Екатеринбурга.

В рамках городского проекта к 75-летию Великой Победы педагоги и дети создали видеоподарок для ветеранов Великой Отечественной войны – фильм #НаследникиПобеды.

В проекте приняла участие воспитанница нашего детского сада, Слушкина Ульяна, подготовительная группа №9.

Дата создания: 09.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020