Поздравления Заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам

Многоуважаемые коллеги! Дорогие мои дошкольники!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и дошкольного работника!

Горжусь тем, что лучшие дошкольные организации города расположены  в Ленинском районе!

Каждый день Вы создаёте благоприятные условия, климат и атмосферу в своём дошкольном учреждении, создаёте среду для того, чтобы подрастающее поколение открывало здесь свои таланты и способности... Чтобы они познавали мир вокруг себя! Это важная миссия и я восхищаюсь Вами и Вашим профессиональным мастерством ! Я желаю Вам здоровья и долголетия, оптимизма , душевных сил и терпения, энергии ! Получать удовлетворение и радость от работы! Новых побед и достижений! Жизнестойкости, реализации всех планов и идей! Благодарю Вас за профессионализм, за мудрость в решении проблем, за желание быть первыми и лучшими! Всегда оставаться Ленинцами!

Счастья Вам и Вашим семьям! Любви и достатка в каждом доме! Хочу такой сайт

С уважением, всегда Ваша Елена Зауровна