Фестиваль-конкурс "Битва хоров - 2020"

04.12.2020

Наши воспитанники приняли участие в ежегодном фестивале-конкурсе "Битва хоров-2020", в котором заняли 2 место!!!

Фестиваль проводится с целью развития детской певческой культуры России, активизации музыкальной деятельности, творческого потенциала дошкольных хоров России. Программа фестиваля включала 2 музыкальных произведения, одно из которых – детская песня из советских мультфильмов, другое произведение - на патриотическую тему соответствующие возрасту детей. Исполнение фестивальной программы не предусматривает использование микрофона, одно из произведений должно сопровождаться фортепиано.

Поздравляем хоровой коллектив и руководителя хора с победой! Желаем им дальнейших творческих успехов и побед!!!

Выступление хора

Дата создания: 04.12.2020