Собрание для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В субботу 20 марта в 9.00 часов состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Место проведения МАОУ СОШ №19 актовый зал школы (бахилы, маски обязательны). На собрании будет возможность получить ответы на вопросы, познакомиться с образцами школьной формы. Уточнить все интересующие моменты правил подачи заявления в 1 класс. Подробно расскажем о проведении тренировки (подачи заявления) для родителей.

Если есть вопросы, звоните по телефону 89527400289, заместитель директора МАОУ СОШ №19 Шикова Ирина Николаевна.

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021