Уважаемые , РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! Просим принять участие в вебинаре, который состоится 24.03.2021 в формате видео-конференц-связи.

19.03.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области проводит 24 марта 2021 года Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее - Центра «Ресурс») вебинар для родителей детей дошкольного возраста.

ТЕМА: «ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА К ОБУЧЕНИЮ ЧТЕНИЮ».

Вебинар адресован родителям, воспитывающим детей дошкольного возраста. Основываясь на опыте работы по программе «Читать раньше, чем говорить» (авторы: Созонова Н.В. и Куцина Е.В.), учитель-логопед Центра «Ресурс» Е.В. Дягилева рассмотрит вопросы организации развивающих занятий в домашних условиях, на которых дети параллельно учатся читать и говорить, запоминать звуки, буквы и слова.

Время проведения вебинара: 24 марта 2021 года, с 15.00 до 16.00.

Проведение вебинара планируется в формате видео-конференц-связи. Ссылки для подключения к вебинару:Хочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 19.03.2021