"Русские народные игры в логопедической работе" "Знакомство детей дошкольного возраста русским народным творчеством и традициями через концертную деятельность"

16.03.2022

Сегодня педагоги познакомились с  русскими народными  играми, как их используют логопеды г. Рязань. И взяли себе на заметку, как можно их использовать на своих занятиях. Об этом педагогам рассказали учителя-логопеды МБДОУ детского сада №66 г. Рязань Петрачёва Ольга Михайловна и Фирсова Инна Николаевна. О том как проходит знакомство детей с русским народным творчеством и традициями через концертную деятельность нас познакомила музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №27 г. Чайковский Пермский край Васильева Мария Георгиевна. Педагоги получили огромное удовольствие от общения, было очень интересно и поучительно.

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022