"Патриотический уголок в средней группе "От города родного до страны". Мастер-класс "Нетрадиционное рисование - рисование солью"

23.03.2022

Состоялась очередная онлайн встреча, на которой воспитатель Детского сада  г. Архангельск, Ермолинская Дарья Викторовна, рассказала о своей работе по патриотическому воспитанию детей в средней группе. А Воспитатель из детского сада п. Пашия горнозаводского района Пермского края Полыгалова Елена Сергеевна показала мастер-класс нетрадиционной техники рисования - рисование солью"

Дата создания: 25.03.2022

Дата обновления: 27.04.2022