14.04.2022

В группе 3 на «День космонавтики» совместно с родителями и участии детей,  была организована выставка поделок. Работы были выполнены из различного материала и разной техники.

На стенгазете изображены летающих космические объекты с фотографиями детей группы, что привело всех воспитанников в восторг.

На занятии художественно-эстетического развития ребята сделали открытку-аппликацию «Мы летим в космос», которыми украсили выставочный стенд внутри группы.

https://cloud.mail.ru/public/15Hf/rWEKsD3s5Хочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2022