"Знакомство детей с куклой в коми-пермяцком костюме" Презентация дидактического многофункционального пособия по экологическому воспитанию "Волшебный сундучок"

18.05.2022

Максимова Мария Алексеевна г. Астрахань, познакомила педагогов на очередной встрече с интересным многофункциональным пособием по экологическому воспитанию детей "Волшебный сундучок". Такое пособие может сделать любой педагог, главное желание.  Мария Алексеевна сделала его с большой любовью, потому что было видно, аккуратность, продуманность и самого материала и наполнения "Волшебного сундучка", а так же было видно с каким воодушевлением она рассказывала о своей работе. Сразу понятно, что и детям с таким педагогом интересно.

Марина Викторовна Зубова из детского сада "Сильканок" Кочевский район, Пермский край  познакомила с работой которую она ведёт с детьми в своём детском саду по ознакомлению детей с народным коми-пермяцком костюмом. мы узнали значение орнаментов на одежде, материале и способах нанесения узоров на ткань. Видно что в этом детском саду чтят традиция своего народа и прививают любовь с традициям и обычаям детям.

Дата создания: 18.05.2022

Дата обновления: 19.05.2022