"Сказкотерапия" "Мультипликация как средство развития детей"

25.05.2022

Сегодня состоялась итоговая встреча нашего проекта. На которой Филатова Евгения Владимировна  МАОУ СОШ р.п. Пашия Детский сад № 8 рассказала, как она с малышами работает по развитию мелкой моторики с использованием песка и сказки. Спиненко Анастасия Владимировна МБДОУ детский сад № 35 г. Екатеринбург познакомила педагогов с возможностью создавать мультфильмы, подчеркнула все трудности которые могут возникнуть в данной работе, и показала их решение. Большое всем спасибо.

Завершился проект подведением итогов. В данном проекте педагоги посетили 24 онлайн мастер-класса. подружились с 9 городами и 32 педагогами. Было принято решение оставить свои отзывы и пожелания.

Дата создания: 25.05.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.05.2022